[18+]
25 декабря 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбург придет похолодание до -14 градусов

В последние дни декабря ударят 20-градусные морозы.
Капризная уральская погода приготовила екатеринбуржцам очередной сюрприз. К выходным на смену слабым минусовым температурам придет резкое похолодание, а к середине недели в городе ударят морозы, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, на субботу, 26 декабря, прогнозируют до -13 градусов, в воскресенье – до -14 градусов. Ожидается переменная облачность и небольшой снег.
Такая же погода продержится в уральской столице до среды. В последние дни декабря в Екатеринбурге грянет настоящая зима – похолодает до -22 градусов. Синоптики обещают переменную облачность, осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге