[18+]
25 декабря 2015 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбург придет похолодание до -14 градусов

В последние дни декабря ударят 20-градусные морозы.
Капризная уральская погода приготовила екатеринбуржцам очередной сюрприз. К выходным на смену слабым минусовым температурам придет резкое похолодание, а к середине недели в городе ударят морозы, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, на субботу, 26 декабря, прогнозируют до -13 градусов, в воскресенье – до -14 градусов. Ожидается переменная облачность и небольшой снег.
Такая же погода продержится в уральской столице до среды. В последние дни декабря в Екатеринбурге грянет настоящая зима – похолодает до -22 градусов. Синоптики обещают переменную облачность, осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек