[18+]
25 декабря 2015 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев открыл новый участок ЕКАДа

Первый пусковой комплекс Южного полукольца введен в эксплуатацию.
Почти десятикилометровый участок Екатеринбургской кольцевой автодороги, соединяющий Новомосковский тракт с подъездом к поселку Медному, введен в эксплуатацию, сообщили корреспонденту ЕАН в департаменте информполитики губернатора. Речь идет о первом пусковом комплексе Южного полукольца.
Указанный участок имеет четыре полосы. Он строился четыре года, объем инвестиций в объект превысил 3,5 миллиарда рублей.
На данном отрезке ЕКАДа присутствуют два пешеходных перехода, которые будут подсвечиваться в темное время суток. На остановочных комплексах построены четыре туалета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков