[18+]
26 декабря 2015 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет из Екатеринбурга задержался с вылетом в Оренбург на тринадцать с лишним часов

Причиной стала непогода в пункте прибытия.
Пассажиры рейса авиакомпании «Оренбуржье» больше тринадцати часов не могли вылететь из Екатеринбурга в Оренбург. Самолет должен был стартовать из аэропорта Кольцово еще накануне, 25 декабря, в 21:00, передает корреспондент ЕАН.
В итоге самолет вылетел в 10:46 сегодня, 26 декабря. По информации справочной Кольцово, причиной задержки стала непогода в Оренбурге. Из-за метеоусловий там сместилось время прибытия еще нескольких самолетов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»