[18+]
11 января 2016 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в Нижнем Тагиле простятся с хоккеистом «Спутника»

После панихиды тело спортсмена перевезут на родину в Новокузнецк.
Сегодня, 11 января, в Нижнем Тагиле простятся с 23-летним хоккеистом «Спутника» Сергеем Симоновым, передает корреспондент агентства ЕАН.
Панихида начнется в 15:30 в ритуальном зале ООО «Реквием» на улице Челюскинцев, 47. Автобус отправится от Дворца ледового спорта имени Сотникова в 14:30.
После прощания погибшего хоккеиста перевезут на его родину – в Новокузнецк, где и пройдут похороны.
Спортсмен скончался после операции по удалению селезенки. Как пишут СМИ, на тренировке Сергей столкнулся с другим хоккеистом. Симонову стало плохо, и его госпитализировали. После удаления селезенки самочувствие юноши улучшилось, но через несколько дней спортсмену потребовалась повторная операция. Хоккеист скончался в больнице.
В обстоятельствах трагической гибели молодого спортсмена разбирается свердловский Следственный комитет. В рамках проверки сыщики намерены установить и опросить очевидцев происшествия, изучить медицинскую документацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга