[18+]
11 января 2016 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев нашел средства для нижнетагильской православной гимназии

Деньги будут выделены из Фонда губернаторских программ.
Проект строительства спортзала в нижнетагильской православной гимназии №11 признан губернаторской программой, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в департаменте информполитики главы региона.
Это значит, что работы по подготовке проектной документации профинансируют из Фонда губернаторских программ. Средства в фонде аккумулируются в основном из внебюджетных источников, однако для наиболее значимых программ могут привлекаться деньги из казны.
Напомним, в 2013 году разразился скандал, связанный с выделением средств фонда семьям пассажиров самолета Ан-2, разбившегося под Серовом. Изначально на эти цели предусматривалось 12 миллионов рублей, затем сумма была снижена в два раза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга