[18+]
13 января 2016 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонари в Екатеринбурге вновь одели в оранжевые абажуры

Уличный художник Тимофей Радя украшает город четвертый год подряд.
В Екатеринбурге напротив Оперного театра снова появились оранжевые абажуры на уличных фонарях, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пользователей соцсетей.
Екатеринбуржцы видят это творение уличного художника Тимофея Ради четвертый год подряд – первый раз абажуры повесили в январе 2013 года. Правда, в отличие от прошлых лет, сам автор на этот раз никак не прокомментировал очередное появление оранжевых фонарей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*