[18+]
13 января 2016 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мальчик, травмированный после катания с горки, пошел на поправку

У школьника «просыпаются» руки и ноги.
Врачи отмечают положительную динамику в состоянии школьника из Екатеринбурга, который получил тяжелую травму, катаясь с горки в каникулы, сообщили агентству ЕАН в горздраве.
Ребенок до сих пор находится в медикаментозной коме, на искусственной вентиляции легких, но, судя по показаниям приборов, юный пациент идет на поправку. «У него «просыпаются» руки и ноги, хотя состояние все еще оценивается как тяжелое», - добавили в горздраве.
Напомним, что школьник сильно ударился головой о дерево, скатившись с необорудованного спуска. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О продуктах-убийцах и помощниках – интервью с челябинским врачом Ольгой АгеевойВенчальный мундир Николая II привезут в ЕкатеринбургВ Свердловской области запустили «двойные фейки» о сетках на здании мэрии ЕкатеринбургаПрезидент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделом