[18+]
14 января 2016 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фракция ЕР свердловского Заксобрания теряет депутата

Сергей Семеновых отколется от единороссов до конца января.
Депутат свердловского Заксобрания Сергей Семеновых подаст в мандатную комиссию заявление о выходе из фракции «Единая Россия» до конца января, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам парламентария, продолжать депутатскую работу это не помешает – он избрался по Серовскому одномандатному округу, а не по партийному списку, поэтому мандат у него не отнимут. Семеновых уже получил подтверждающие документы от мандатной комиссии и председателя Заксо Людмилы Бабушкиной.
Напомним, Семеновых расходится с однопартийцами по ряду принципиальных позиций. В частности, фракция не приветствует его инициативу, связанную с упразднением управленческих округов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа