[18+]
14 января 2016 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра стоимость проезда в Екатеринбурге вырастет до 26 рублей

Сэкономить на проезде можно будет, пользуясь Е-картой.
Завтра, 15 января, в Екатеринбурге подорожает проезд в общественном транспорте. С пятницы билет будет стоить не 23, а 26 рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сэкономить на проезде можно будет, купив за 1500 рублей Е-карту на 70 поездок на 60 дней. По ней стоимость проезда составит 21 рубль 43 копейки.
Напомним, решение о повышении стоимости проезда региональная энергетическая комиссия приняла в декабре 2015 года. Перевозчики просили увеличить стоимость поездки до 31 рубля, но повышение одобрили до 26 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга