[18+]
14 января 2016 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень столкнулись лесовоз и две легковушки

Пострадали два человека.
Сегодня, 14 января, около 07:05 на 39 километре трассы Екатеринбург – Тюмень столкнулись лесовоз и две легковушки, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель Opel Astra врезался в попутный грузовик. От удара иномарку вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Ford Focus.
В результате аварии 30-летний водитель Ford и его пассажир-ровесник получили травмы. Шофер лесовоза с места ДТП уехал.
Сейчас сотрудники ГИБДД занимаются розыском грузовика. Предположительно, это был автомобиль «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга