[18+]
14 января 2016 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские автомобилисты с трудом вырываются с платной парковки у вокзала

Стоянку проверит Роспотребнадзор.
Общественники указывают на некорректную работу платной парковки у екатеринбургского железнодорожного вокзала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как выяснилось, часть датчиков не срабатывает – шлагбаум не пропускает машины, даже если время стоянки оплачено. Кроме того, парковку не чистят, у автоматов не работают монетоприемники. Свердловский депутат Алексей Коробейников попросил Роспотребнадзор провести проверку по вышеперечисленным фактам.
Напомним, система платных парковок начала внедряться в Екатеринбурге полтора года назад. Реализация проекта сопровождается множественными нареканиями. В частности, летом налоговая служба даже опечатала несколько паркоматов из-за того, что они не выдавали чеки. Кроме того, до сих пор неясно, кто именно должен штрафовать нарушителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске