[18+]
18 января 2016 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вскрытие подтвердило, что турист в районе перевала Дятлова умер от холода

Следов насильственной смерти на теле не нашли.
Вскрытие, проведенное в рамках судмедэкспертизы, подтвердило, что мужчина, труп которого нашли в районе перевала Дятлова, умер от переохлаждения, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Правда, ведомства все равно пока называет эту причину предварительной – предстоит еще гистологическое исследование, то есть анализ тканей организма. Поэтому доследственная проверка продолжается.
Телесных повреждений у погибшего не зафиксировано. Версия о переохлаждении, выдвинутая по итогам вскрытия, вполне согласуется с данными осмотра места происшествия. Об этом же говорит поза, в которой был обнаружен труп мужчины, а также обстановка помещения, где его нашли.
Напомним, что на прошлой неделе правоохранители установили личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы