[18+]
19 января 2016 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заявление банка «Зенит» по новым обстоятельствам в банкротстве «Бест Ботлинг» будет рассмотрено 8 февраля

Банк заявляет о долге компании почти в 10 миллионов рублей.
Рассмотрение заявления банка «Зенит» по делу о банкротстве «Бест Ботлинг» назначено на 8 февраля 2016 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Определение о принятии заявления к рассмотрению и назначении судебного заседания опубликовано на сайте Арбитражного суда Свердловской области.
«Зенит» требует пересмотра судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам, а именно изменить определение суда от 5 октября 2015 года в части исключения из перечня заложенных товаров в обороте: включить в перечень имущество, обеспечивающее требования банка «Зенит», товары в обороте на общую сумму 9 миллионов 786 тысяч 858 рублей. В предыдущей документации указывалась сумма долга «Бест Ботлинг» перед «Зенитом» в размере 3,7 миллиона долларов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России