[18+]
20 января 2016 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Астахов приедет в Екатеринбург 15 февраля

В ближайшее время омбудсмен намерен посетить еще и соседнюю Тюменскую область.
Стала известна дата приезда в Екатеринбург уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщил свердловский детский омбудсмен Игорь Мороков, визит Павла Астахова состоится 15 февраля.
Также в ближайшее время омбудсмен намерен посетить еще и соседнюю Тюменскую область, где по недосмотру пьяной матери на пожаре погибли двое детей.
Напомним, уполномоченный по правам ребенка в РФ пообещал приехать в Свердловскую область после очередного ЧП в екатеринбургском интернате для умственно отсталых. Так, 11 января в детдоме на улице Ляпустина, 4 утонула 8-летняя девочка-инвалид. Незадолго до этого в интернате один воспитанник вытолкнул из окна другого. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам