[18+]
21 января 2016 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель Lexus сбил на «зебре» пенсионера

Старик получил серьезные травмы.
Накануне, 20 января, около 11:45 в Екатеринбурге на улице Мельникова, 40 водитель Lexus LX 570 сбил пенсионера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Пожилой мужчина попал под колеса, когда переходил дорогу по «зебре».
В результате аварии 78-летний пешеход попал в больницу. У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, ушибленную рану лица, ушибленную рану губы, перелом носа.
За рулем внедорожника находился 44-летний мужчина со стажем вождения 18 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС