[18+]
25 января 2016 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские коммунальщики готовятся к войне со снегопадом

Осадки начнутся сегодня во второй половине дня и продолжатся до среды.
Ожидается, что осадки начнутся сегодня во второй половине дня и продолжатся до среды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В понедельник объем осадков составит 5 миллиметров водяного столба, во вторник - около 8 миллиметров.
Комитет благоустройства администрации Екатеринбурга уже разослал предупреждения всем дорожно-эксплуатационным управлениям, подрядным организациям, которые задействованы в процессе уборки улично-дорожной сети.
Сражаться с последствиями стихии в предстоящую ночь будут более 500 единиц специализированной техники и около 600 дорожных рабочих. Благоустроители обещают приложить все усилия, чтобы максимально быстро справиться со снегом.
Власти Екатеринбурга просят водителей не оставлять свой транспорт на проезжей части - припаркованные у обочин машины осложняют работу дорожной техники. В администрации отмечают, что вместе с коммунальщиками параллельно работают эвакуаторы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист