[18+]
26 января 2016 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург может лишиться денег из-за «проблемы Пирогова»

Вадим Дубичев прокомментировал ситуацию.
Полномочный представитель губернатора в гордуме Екатеринбурга Вадим Дубичев прокомментировал так называемую «проблему Пирогова», связанную с возможным участием чиновников администрации в организации протестных акциий на всей территории Свердловской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, речь идет о митингах, которые связывают с именем руководителя информационно-аналитического департамента Александра Пирогова.
«Проблема Пирогова – это уже имя нарицательное. И эта информация в случае получения подтверждения будет учтена при принятии решений о выделении Екатеринбургу дополнительного финансирования», — заявил Дубичев.
Он уточнил, что пока не ясно, тратились ли бюджетные и внебюджетные средства чиновниками на указанные нужды.
Напомним, накануне одно из прогубернаторских СМИ опубликовало материал, продвигающий идею об ангажированном характере митингов. Авторы утверждают, что к организации мероприятий имеет отношение, в частности, новый руководитель информационно-аналитического департамента Александр Пирогов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали