[18+]
26 января 2016 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С последним словом Олег Кинев выступит 28 января

Заседание начнется в 10:00.
Громкий процесс по делу об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской близится к концу. Свое последнее слово экс-депутат Олег Кинев скажет 28 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда.
Заседание начнется в 10:00.
Прокурор запросил для Олега Кинева 19 лет заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Напомним, экс-депутата обвиняют в жестоком убийстве Ольги Ледовской. Вместе с Киневым на скамье подсудимых его подельники – киллеры, которые расправились со старушкой, Андрей Гусев и Алексей Худоногов. По версии следствия, сообщники лишили пенсионерку квартиры, после чего убили пожилую женщину. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИ