[18+]
28 января 2016 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга коррупционера закидали яйцами

Чиновник-мздоимец был нарисован на листе бумаги.
Активистка ОНФ Валерия Рытвина организовала в парке Харитонова публичную акцию, посвященную борьбе с коррупцией, передает корреспондент агентства ЕАН.
Изначально планировалось, что активисты расстреляют карикатуру на чиновника-мздоимца из пейнтбольной винтовки, заряженной краской. Однако использовать ее запретила полиция, поэтому участникам перфоманса пришлось обойтись яйцами.
Напомним, в августе в Екатеринбурге прошла другая яркая антикоррупционная акция. У входа на станцию метро «Площадь 1905 года» неизвестные вывесили 10 мокрых костюмов с надписью «Подмоченная репутация чиновников Екатеринбурга». Под одним из костюмов была красная футболка, которая у многих ассоциируется с председателем гордумы Евгением Ройзманом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели