[18+]
28 января 2016 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жириновский отправил свою «правую руку» наводить порядок в свердловском отделении ЛДПР

Александр Курдюмов назначен исполняющим обязанности координатора регионального отделения.
В свердловском отделении ЛДПР произошел очередной переворот, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным источника издания в партии, исполняющим обязанности координатора среднеуральской ячейки назначен депутат Госдумы Александр Курдюмов, близкий к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.
«Насколько я понимаю, все началось с ситуации в Реже, где в марте состоятся выборы местной думы. Местное отделение отказалось подавать в избирком список кандидатов, одобренный региональным советом, и подготовило свой список. Узнав о ситуации, Москва направила сюда депутата Госдумы и подготовила третий список кандидатов», - рассказал собеседник агентства.
По некоторым данным, в число согласованных центральным аппаратом партии кандидатов вошел бывший координатор Иван Обухов. Он пробыл на посту всего две недели и написал заявление о самоотводе, указав на необходимость решить вопросы бизнеса.
Напомним, бард Александр Новиков обвиняет структуру Обухова в «захвате» земли. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:regnum.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан