[18+]
29 января 2016 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека погибли при пожаре в многоэтажке на ВИЗе в Екатеринбурге

Жертвами пожара в квартире на третьем этаже на улице Нагорной в Екатеринбурге стали два человека.
Жертвами пожара в квартире на третьем этаже на улице Нагорной в Екатеринбурге стали два человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Тела обнаружили при тушении.
Сейчас спасателям удалось локализовать огонь на площади 80 квадратных метров и не допустить его распространения на четвертый этаж.
Обстоятельства случившегося выясняют пожарные дознаватели, полицейские и следователи.
Для эвакуированных жителей дома на базе Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» развернут пункт временного размещения.
Напомним, квартира на третьем этаже в четырехэтажке на улице Нагорной загорелась сегодня, 29 января, около 9 утра. Спасатели эвакуировали из дома 16 человек, в том числе одного ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: urfo.org/
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист