[18+]
29 января 2016 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Летом Вторчермет избавят от запахов екатеринбургского жиркомбината

ЕЖК строит новый цех дезодорации.
ОАО «Жировой комбинат» к лету построит новый цех рафинации, дезодорации, переэтерификации растительных жиров и масел, сообщил корреспонденту агентства ЕАН депутат Заксо Андрей Альшевских.
Кроме того, в этом году предприятие запустит систему тройной очистки летучих органических соединений, выделяющихся в процессе производства. Это следует из ответа Роспотребнадзора на запрос парламентария. После этого проблема неприятного запаха, мучавшая местных жителей несколько десятилетий, будет решена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»