[18+]
29 января 2016 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Летом Вторчермет избавят от запахов екатеринбургского жиркомбината

ЕЖК строит новый цех дезодорации.
ОАО «Жировой комбинат» к лету построит новый цех рафинации, дезодорации, переэтерификации растительных жиров и масел, сообщил корреспонденту агентства ЕАН депутат Заксо Андрей Альшевских.
Кроме того, в этом году предприятие запустит систему тройной очистки летучих органических соединений, выделяющихся в процессе производства. Это следует из ответа Роспотребнадзора на запрос парламентария. После этого проблема неприятного запаха, мучавшая местных жителей несколько десятилетий, будет решена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию