[18+]
2 февраля 2016 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баков начнет госдумскую кампанию с суда над Сталиным

Акцент будет сделан на ВОВ.
Лидер Монархической партии РФ, свердловский политтехнолог Антон Баков анонсировал публичный суд над советским вождем Иосифом Сталиным, передает корреспондент агентства ЕАН. Об этом он заявил в эфире программы «Стенд» на 4 канале.
Особый акцент в ходе суда будет сделан на действиях генералиссимуса во время Великой Отечественной войны. По версии Бакова, Сталин был немецким шпионом.
Суд над советским лидером будет организован с целью пропиарить Монархическую партию. Скорее всего, ее список на выборах в Госдуму возглавит дочь Бакова Анастасия. Напомним, в 2013 году она выдвигалась в мэры Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов