[18+]
2 февраля 2016 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: террористы ИГИЛ готовят теракт в метро Екатеринбурга

Боевики собираются взорвать метро.
По неподтвержденной информации, российские спецслужбы разыскивают троих террористов ИГИЛ, которых подозревают в подготовке терактов в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации LifeNews, граждане Саудовской Аравии и Туниса выехали из Сирии в Турцию и оттуда под видом туристов направились в Россию для совершения в один день терактов в метро Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.
Среди боевиков есть две смертницы.
В управлении ФСБ по Свердловской области данную информацию никак не комментируют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров