[18+]
4 февраля 2016 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунисты выходят на акцию против «обнищания»

Свердловские партийцы присоединятся к всероссийской акции.
Свердловское отделении КПРФ выйдет на пикет на Площади 1905 года в рамках партийной всероссийской акции протеста, передает корреспондент агентства ЕАН. Акция стартует 4 февраля в 17:00.
Лозунги, подготовленные активистами, гласят «За кризис должны платить богатые!», «Долой банковские спекуляции», «Тарифы на ЖКХ – под контроль народа», «Достойную жизнь человеку труда» и так далее. Кроме того, коммунисты потребуют восстановления Краснознаменной группы на Плотинке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина