[18+]
7 февраля 2016 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Компрессорный район Екатеринбурга сидит целый день без электричества

Сегодня днем на Компрессорном в Екатеринбурге в домах пропало электричество, передает корреспондент агентства ЕАН.
Энергетики уже выяснили, что произошло отключение на двух подстанциях «Родник» и «исток» вследствие повреждения линий электропередачи 110 кВ. Вероятной причиной этого может быть вмешательство сторонних лиц.
Сейчас уже запитана ГКБ №36 и котельная Компрессорного завода. У 2,5 тысячи человек в районе и в поселке Малый Исток дома света еще нет. Сейчас специалисты проводят осмотр линии, чтобы выявить место повреждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа