[18+]
8 февраля 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У аэропорта Уктус при столкновении с грузовиком погиб пассажир легковушки

Водитель Nissan врезался в МАЗ.
В минувшую субботу, 6 февраля, около 23:40 у аэропорта Уктус столкнулись МАЗ и Nissan, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По предварительным данным, 37-летний шофер легковушки, двигаясь из Арамиля в сторону Челябинского тракта, допустил столкновение с грузовиком, который выезжал с территории аэропорта.
В Nissan было три пассажира, один из которых, 37-летний мужчина, сидевший спереди, погиб. Еще два молодых человека – второй пассажир и водитель – получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»