[18+]
12 февраля 2016 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утром на трассе Екатеринбург – Тюмень «КамАЗ» насмерть сбил пешехода

Мужчина скончался на месте.
Сегодня утром, 12 февраля, около 05:20 на 31 километре дороги Екатеринбург – Тюмень водитель «КамАЗа» сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Человек попал под колеса, когда шел по проезжей части, светоотражающих элементов на одежде мужчины не было.
Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют личность погибшего и обстоятельства, как он оказался на дороге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам