[18+]
12 февраля 2016 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для всех влюбленных свердловские ЗАГСы будут работать 14 февраля

В романтичную дату в области сочетаются браком 15 пар.
Свердловские ЗАГСы поменяли в День всех влюбленных свой режим работы. Желающие сочетаться браком 14 февраля смогут это сделать, несмотря на календарный выходной, передает корреспондент агентства ЕАН.
В воскресенье в области будут работать два отдела ЗАГСа – в Железнодорожном районе Екатеринбурга и в Серове.
Как рассказали в отделе ЗАГСа Серова, в этот романтичный день решили создать семью три пары – это молодые люди, которые вступают в брак впервые.
В Екатеринбурге таких оказалось больше – 14 февраля пойдут под венец 12 пар.
В Железнодорожном ЗАГСе отмечают, что День Святого Валентина пользуется популярностью не только у молодых пар, которые впервые создают семью, но и у молодоженов постарше и у тех, кто идет под венец во второй раз.
В ЗАГСе рассказали, что для екатеринбуржцев високосный год не преграда для женитьбы. Горожане игнорируют суеверия и подают заявления на пятницу 13, есть и такие, кто хочет пожениться 13 мая, которое тоже выпадает на пятницу. Также есть желающие сочетаться браком 29 февраля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»