[18+]
15 февраля 2016 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики обещают Екатеринбургу малоснежную и теплую неделю

Дневные температуры составят -3,-5 градусов.
На этой неделе в Екатеринбурге, по прогнозам синоптиков, будет малоснежно и тепло, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, небольшой снег ожидается только в четверг, 18 февраля, и субботу, 20 февраля. Остальные дни обойдутся без осадков.
Ночами столбик термометра будет опускаться до -10, -12 градусов, дневные температуры составят -3,-5 градусов.
На всю неделю, за исключением снежных дней, прогнозируют переменную облачность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?