[18+]
17 февраля 2016 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском из-за горящих детских колясок эвакуировали жильцов многоэтажки

Детские «экипажи» вспыхнули на третьем и пятом этажах.
Накануне, 16 февраля, около 22:18 в пятиэтажке на бульваре Парижской Коммуны в Каменске-Уральском загорелись две детские коляски, сообщили агентству ЕАН.
Детские «экипажи» вспыхнули на третьем и пятом этажах. Прибывшие спасатели эвакуировали из дома 25 человек, в том числе 4 детей.
Площадь возгорания составила 5 квадратных метров. В тушении были задействованы 10 пожарных, 3 единицы техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов