[18+]
19 февраля 2016 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Покушение на Бориса Тимониченко может быть связано с его работой

Он является замдиректора по безопасности и режиму Свердловского филиала «Т Плюс».
Коллеги Бориса Тимониченко предполагают, что покушение на него связано с его профессиональной деятельностью, так как в последнее время усилилась борьба с должниками и дебиторской задолженностью, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале компании «Т Плюс».
Борис Тимониченко занимает там пост заместителя директора по безопасности и режиму и приложил большие усилия в борьбе с дебиторской задолженностью, отмечают энергетики.
«Для коллег случившееся страшная трагедия, Борис Викторович прекрасный специалист, человек и руководитель, мы все надеемся, что он поправится. Руководство и коллеги сделают все возможное, чтобы помочь врачам и органам следствия», - добавили в пресс-службе.
Напомним, что неизвестный выстрелил в Бориса Тимониченко в подъезде дома на улице Родонитовой. Сейчас он находится в больнице, куда попал в тяжелом состоянии. Преступника ищут.
Борис Тимониченко известен широкой общественности как бывший начальник УВД Екатеринбурга и экс-глава УМВД Курганской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правозащитники опасаются волны мигрантофобии после смертельного ДТП в центре ЕкатеринбургаГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург