[18+]
25 февраля 2016 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рефтинский забирает земли Сухого Лога

Заксо внесет изменения в закон о границах муниципальных образований.
Комитет по местному самоуправлению свердловского Заксобрания одобрил поправки в закон о границах муниципальных образований, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инициатива предполагает изменение границ Рефтинского таким образом, чтобы в черту городского округа попал детский оздоровительный лагерь, полигон бытовых отходов и некоторые дороги. Сейчас эти объекты числятся на балансе Рефтинского, но территориально находятся в Сухом Логу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге