[18+]
26 февраля 2016 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы вышли на пикеты за отставку губернатора Евгения Куйвашева. ВИДЕО

За акцией пристально следили силовики, мешая журналистам работать.
В Екатеринбурге люди вышли на одиночные пикеты против губернатора Евгения Куйвашева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Недовольные уральцы с плакатами стояли у резиденции главы региона и у областного правительства. За акцией пристально следили сотрудники полиции, а также свердловского департамента общественной безопасности. Им не понравилось, что мероприятие привлекло внимание прессы, и они пытались помешать съемке возле администрации главы региона, грозя прокуратурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели