[18+]
2 марта 2016 в 09:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске завели уголовное дело об избиении ветерана в больнице

Старик получил гематому левого глаза.
В Краснотурьинске завели уголовное дело по факту избиения 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Расследование ведется в рамках статьи «Побои».
По словам дочери пострадавшего, ее пожилой отец лежал в больнице, и его избил медбрат. Как сообщают в региональном СКР, старик получил гематому левого глаза.
Сейчас сыщики выясняют, кто из сотрудников поднял руку на ветерана войны.
Для установления причиненной тяжести вреда здоровью пострадавший пройдет судебно-медицинскую экспертизу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области