[18+]
2 марта 2016 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале завершили расследование о пытках в полиции Заречного

Скандальное уголовное дело о пытках в полиции Заречного дошло до суда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Скандальное уголовное дело о пытках в полиции Заречного дошло до суда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
На скамье подсудимых скоро окажутся начальник отдела полиции Александр Дубровин, его заместитель Андрей Махаев, начальник отдела уголовного розыска Абац Маманов, а также старший оперуполномоченный этого отдела Эдуард Ударцев и начальник отдела уголовного розыска полиции Тавды Анатолий Куриленко.
В зависимости от роли каждого им вменяют «Злоупотребление должностными полномочиями», «Пособничество, а также обещание скрыть следы преступления и сокрытие следов преступления – фальсификация доказательств по уголовному делу об особо тяжком преступлении».
По версии следствия, в 2014 году обвиняемые при расследовании убийства задержали троих местных жителей и стали выбивать из них показания. Как позже оказалось, пострадавшие не имели никакого отношения к преступлению. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал