[18+]
4 марта 2016 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Орджоникидзевском районе в 2016 году снесут 145 гаражей

На ликвидацию объектов и расчистку строений выделен 1 миллион 370 тысяч рублей.
Орджоникидзевский район Екатеринбурга очистят от гаражей. Как стало известно корреспонденту агентства ЕАН, администрация района намерена в 2016 году снести 145 таких строений.
На работы по ликвидации объектов и очистке территории выделен 1 миллион 370 тысяч рублей.
Как пояснили корреспонденту агентства ЕАН в отделе по взаимодействию со СМИ Орджоникидзевского района, нынешний заказ является продолжением масштабной многолетней программы. Основная часть гаражей уже снесена. Сейчас расчистке подлежат окраины района, и это в основном единичные объекты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Закрытие грозит музею в Екатеринбурге из-за огромных счетов за коммуналкуГлава организации канистерапии в Екатеринбурге предложила проводить в школах «Уроки доброты»Екатеринбургский депутат обеспокоился судьбой старинной усадьбы Расторгуевых-Харитоновых4 года с начала СВО: хроника российско-украинского конфликтаВ Свердловскую область придет слабое потепление«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»