[18+]
9 марта 2016 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель на Lada седан «баклажан» скрутил сальто и встал на крышу

Во время аварии шофер снес знак «Пешеходный переход».
Сегодня ночью, 9 марта, на улице Халтурина в Екатеринбурге водитель баклажановой «семерки» несколько раз перевернулся и приземлился на крышу, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Шофер ВАЗ-2107 ехал со стороны улицы Токарей в направлении улицы Готвальда. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, съехал на тротуар, где несколько раз опрокинулся, снес знак «Пешеходный переход» и приземлился на крышу.
Водитель убежал с места аварии до прибытия сотрудников ГИБДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
4 года с начала СВО: хроника российско-украинского конфликтаВ Свердловскую область придет слабое потепление«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СК