[18+]
10 марта 2016 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет, летевший в Екатеринбург, ушел на запасной аэродром из-за тумана

Борт из Бангкока внепланово сел в Челябинске.
Самолет, летевший в Екатеринбург из Бангкока, не смог вовремя приземлиться в Кольцово из-за тумана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского аэропорта.
Неблагоприятные метеоусловия наблюдались в Екатеринбурге рано утром 10 марта. В итоге борт, выполнявший совмещенный рейс «Уральских авиалиний» и S7, ушел на запасной аэродром в Челябинск. В Кольцово он теперь должен приземлиться в 10:40 вместо положенных по расписанию 06:45. Судя по онлайн-табло, из-за неблагоприятных метеоусловий также опаздывают с прибытием в Екатеринбург самолеты из Новосибирска, Тюмени и Уфы. Однако в пресс-службе Кольцово уточняют, что задержка этих трех рейсов не связана с туманом в уральской столице.
Всего, по данным пресс-службы, из-за неблагоприятных метеоусловий в Кольцово было задержано 7 рейсов: один на прилет и шесть на вылет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»