[18+]
10 марта 2016 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Культовый клуб уральской элиты меняет прописку

Основатель D-Club Дмитрий Табуев будет расширять штат на новом месте.
Любимое заведение уральской элиты, клуб D-Сlub, переезжает на новое место. Об этом в соцсетях сообщил основатель клуба Дмитрий Табуев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Заведение планирует расширять штат и ищет новых танцоров в труппу.
«Мы переезжаем, я отношусь к переезду, как к шансу сделать свое re-invention show. Нужны: артистки и артисты эротического шоу, танцоры (они всегда нужны), оригинальный жанр (вдруг вы умеете делать что-то уникальное?!)» - написал Дмитрий Табуев.
Новым местом размещения клуба станет здание на Радищева, 25 – здание напротив элитного ЖК «Тихвинъ». Там же располагается «Винотека Соловьева». «Ресторан №1» и другие заведения. Как рассказал корреспонденту ЕАН источник, знакомый с ситуацией, клуб должен открыться в конце марта.
Напомним, ЕАН писал о грядущем переезде клуба в конце прошлого года. По слухам, съехать с прежнего адреса на 8 Марта, 13 Дмитрия Табуева заставила высокая стоимость аренды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в ЕкатеринбургеРаскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсы