[18+]
11 марта 2016 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пожаре в Алапаевске погибли две женщины

Жертвами пожара стали родственницы.
Сегодня ночью, 11 марта, в Алапаевске на улице Шевченко произошел пожар в многоквартирном доме. Во время тушения нашли два трупа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Жертвами пожара стали родственницы 66 и 52 лет. По словам жильцов дома, они были курящими. Вероятно, неосторожное обращение с огнем во время курения и стало причиной пожара. Другая возможная причина – неосторожность при эксплуатации дровяной печи.
Признаков насильственной смерти на телах женщин не обнаружили. Для определения точной причины смерти трупы направили на судебно-медицинскую экспертизу.
По факту смертельного пожара проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч