[18+]
15 марта 2016 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Среднеуральске из горящей квартиры спасли истощенного мужчину

Произошел пожар в двухэтажном доме.
Сегодня, 15 марта, около 03:00 в Среднеуральске на улице Октябрьской загорелась квартира в двухэтажном доме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Из жилища спасатели эвакуировали мужчину. По данным СМИ, он находился в истощенном состоянии. Пострадавший отравился продуктами горения.
Огонь полыхал на площади два квадратных метра. В тушении были задействованы четверо спасателей и одна единица техники. Пожар потушили в течение 50 минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной