[18+]
15 марта 2016 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Качканаре неизвестные угнали и сожгли легковушку

Расследуется уголовное дело.
В Качканаре в ночь на 13 марта со двора на улице Мира неизвестные угнали ВАЗ-2115. Автомобиль позже нашли обгоревшим, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказал владелец легковушки, когда его машину угоняли, сработала сигнализация.
ВАЗ нашли той же ночью на трассе Качканар – Косья. Неизвестные вытащили из машины инструменты и подожгли автомобиль, сообщает «Качканарский четверг».
По факту угона расследуется уголовное дело. Полиция просит тех, у кого есть информация об угонщиках, связаться с правоохранительными органами по телефонам 8 (34341) 2-12-77 или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Хоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортов