[18+]
15 марта 2016 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тагильчанин отправится за решетку за убийство брата-близнеца на общем дне рождения

Молодой человек получил 9 лет «строгача».
В Нижнем Тагиле осудили 24-летнего молодого человека, который убил своего брата-близнеца, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, это произошло 17 июня прошлого года около дома на улице Коминтерна. Братья вместе выпивали, отмечая общий день рождения. Возникла пьяная ссора, и один именинник ударил другого ножом в живот. Тот скончался на месте до приезда скорой.
Теперь оставшегося в живых брата суд приговорил к 9 годам колонии строгого режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады