[18+]
16 марта 2016 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москвичка выкупила многомиллионные долги серовчан за 232 тысячи

Она из всех участников предложила максимальную цену.
Долги серовчан в размере 12,2 миллиона рублей перед обанкротившимся ООО «Теплоснабжающая компания Вертикаль» продали москвичке Ярославе Крюковой, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на единый федеральный реестр сведений о банкротстве.
Победительница аукциона предложила самую большую цену среди 10 участников – 232 тысячи рублей. Большинство заявившихся оказались физлицами, однако в списке фигурирует и екатеринбургская организация ООО «Группа компаний «Альфа и Омега». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН