[18+]
17 марта 2016 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец спрыгнул с 25 этажа после ссоры с девушкой

Личность погибшего удалось установить по квитанциям на квартплату.
Стали известны подробности гибели молодого мужчины, тело которого сегодня утром, 17 марта, обнаружили на стройке на улице Старых Большевиков, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, погибшим оказался местный житель 1987 года рождения. Его личность удалось установить по квитанциям на квартплату, которые у него нашли.
Утром молодой человек из дома пошел на стройку. По предварительной версии, мужчина покончил с собой. Он свел счеты с жизнью после ссоры с девушкой.
Точная причина его смерти будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.
По данным собственного источника, екатеринбуржец сбросился с 25 этажа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге