[18+]
18 марта 2016 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ивану Обухову предъявили обвинение в мошенничестве

Пока бизнесмен находится на свободе.
В Екатеринбурге следователи предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере известному предпринимателю, кандидату в гордуму Режа Ивану Обухову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР.
Речь идет о мошенничестве с отчуждением 400 гектаров земли в Сысертском районе. Общая стоимость указанных земельных участков составляет более 14 миллионов рублей.
В процессуальном порядке обвиняемый не задерживался. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:uralpolit.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%