[18+]
18 марта 2016 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 19, 20, 21 марта

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 19, 20, 21 марта.
19 марта
В 11:00 в ДИВСе (Олимпийская набережная, 3) начнется V региональный традиционный турнир по дзюдо «Уральские медведи» среди детей до 13 лет. В открытии мероприятия примет участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.
20 марта
В 13:00 в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества (улица Карла Либкнехта, 8) состоится открытие фестиваля детской поэзии «Щегол». Организаторы отмечают, что участие в фестивале могут принять юные поэты и чтецы, а также взрослые авторы, пишущие для детей.
21 марта
В 15:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция в формате телемоста Екатеринбург – Санкт-Петербург, посвященная «Дням Эрмитажа» в Екатеринбурге. Участники: из пресс-центра из Петербурга расскажут главный хранитель музейной коллекции Государственного Эрмитажа Светлана Адаксина, заместитель генерального директора Юлия Кантор; в Екатеринбурге на связь выйдут генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Наталья Ветрова, заместитель генерального директора по научной работе Светлана Корепанова и директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств Никита Корытин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист