[18+]
23 марта 2016 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге под колеса трамвая попал ребенок

Девочка серьезно пострадала.
Сегодня, 23 марта, около 13:00 на остановке «Дружининская» на улице Технической в Екатеринбурге под трамвай попала 7-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Два ребенка стояли на остановке без взрослых. Когда подошел трамвай, одна девочка стала оббегать вагон сзади и попала под встречный трамвай 7 маршрута.
Ребенка из-под колесной пары второго вагона вытаскивали очевидцы.
Пострадавшая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы всего тела.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Мама ребенка дает объяснения.
Напомним, сегодня утром под колесами трамвая погибла женщина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам