[18+]
24 марта 2016 в 09:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего по дороге в «Парк Хаус» 25-летнего екатеринбуржца нашли мертвым

Тело Дмитрия Дерябина обнаружили после двух дней поисков.
Пропавшего в Екатеринбурге 25-летнего Дмитрия Дерябина нашли мертвым, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информация о гибели молодого человека появилась в социальной сети в группе поискового отряда «Лиза Алерт».
Днем 20 марта Дмитрий на своем Hyundai Accent уехал в «Парк Хаус» и перестал выходить на связь. Его близкие обратились в полицию.
По данным СМИ, 22 марта молодого человека обнаружили мертвым в автомобиле. Признаков насильственной смерти на его теле нет.
В обстоятельствах гибели екатеринбуржца разбираются следователи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера